☘ Вот и наступила весна! А значит, и лето не за горами! А лето — это прекрасное время, чтобы отправиться ✈?? на Алтай, в далекие и прекрасные Кулундинские степи, где раскинулись широко на степных просторах соленые озера. Озера эти называются Мормышанское и Горькое.

 

А еще они называются «гуселетовские соленые озера» по названию соседнего поселка. А еще вокруг озер расположилась замечательная турбаза и кемпинг для автотуристов.

 

⚡Читайте здесь и смотрите много фотографий: https://www.nataliyabureninatravel.ru/russia/altaj/barnaul-guseletovo

 

Я не просто так рассказываю об этом месте — я там была, прекрасно отдохнула, просолилась и вообще замечательно провела время.

 

Отдых на степных просторах - это именно то, что нужно во время эпидемии короновируса. Люди, отдыхающие на озерах, рассредоточены по большому пространству. Проживание в отдельных домиках, много времени на открытом воздухе, купание в соленой воде, степные ветры - никаких вирусов, повышение иммунитета и оздоровление.

В сегодняшнем анонсе я хочу проинформировать моих уважаемых читателей, что бронировать домики на гуселетовской турбазе нужно заранее! Бронирование уже открыто с 1 марта. В высокий сезон (летом) мест может не быть совсем! Поэтому, если вы рассматриваете возможность отдыха на алтайских соленых озерах, то стоит уже сейчас подумать о брони.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться.